Как аннулировать кредитную карту и вернуть годовое обслуживание и страховку карты, которая была списана?

• г. Тюмень

Я взяла кредитную карту 26.03.2019 как мне ее аннулировать если я с нее не снимала наличие а за неделю что она у меня списаться только годовое обслуживание и страховка карты, хотя страховка ни где небыло прописана.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в банк на закрытие счета кредитной карты. Прочитайте внимательно договор, если за страховку деньги сняли, то это должно быть прописано в договоре. Если же о страховке в договоре не упоминается, пишите претензию в банк, т.к. навязать страховку без Вашего согласия вам не могут.