Необходима доверенность от матери или достаточно свидетельство о рождении для поездки с внуком в другой регион России?
• г. Москва
Едем с внуком на отдых в другой регион россии. Нужна мне на него доверенность от матери (моя дочь) или дрстаточно иметь при себе его св. О рождении?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ДОстаточно иметь документы, удостоверяющие его личность, а именно свидтетельство о рождении.