Как оформить собственность на дом, принадлежащий мужу и его сестре, если они не могут договориться о распределении площади

• г. Абакан

В общем у моего мужа и его сестры достался дом им дедушка подарил. Раньше были четвертины но потом все перегородки убрали когда они были маленькие и жили с родителями. Сейчас у каждого своя семья. И нам нужно оформить чтобы каждый был собствеником своей четвертины. Но сестра не идет на контакт утверждая что раз у нее больше детей и ей должно принадлежать больше квадратов дома. Что нам делать мы уже не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Подавать исковое о выделе вашей доли в натуре.