Муж удерживает детей и отказывает в разводе - Что делать в сложной ситуации?

• г. Москва

Все сложно... Мы с мужем и двумя маленькими детьми жили на территори мужа. Сейчас он удерживат их, меня не пускает и даже не дал сегодня поздравить дочку с ДН. Ей сегодня 4 годика. Всячески делает Мое прибывание у него дома не возможным, говорит гадости и оскарблния даже бывает в присутствии детей. Меня выпроводил среди ночи. Сейчас уже неделю живу у мамы, детей не вижу и не слышу. Очень тяжело. Сейчас в активном поиске работы... чтобы детскам дать все что им необходимо. Необходимые Документы чтобы подать на развод тоже удерживает, иск вроде составил, говорил что во вторник подаст. У него дома домофон отключил, телефон и звонок в дверь тоже, ключи и мой телефон у меня из сумки забрал. Как быть? В полицию заявление писать!?!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Полиция вам не поможет, вам в суд нужно обращаться!