Как правильно оформить покупку дачного участка, если собственник находится в Москве

• г. Пенза

Можно узнать мы покупаем дачный участок и как нам поступить, если собственник живёт в Москве он может прислать электронной почте свой паспротные данные и доверенность о купли продажи, нужно заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Не советую так покупать, нужно чтобы человек от него приехал с оригинальной доверенностью, по копии вы ничего не оформите!