Как сохранить очередь на жилье при переезде в другой город после окончания учёбы?

• г. Псков

Я сирота и стою в очереди на жильё в одном городе, но после окончания учёбы я хочу жить в другом городе. Можно мне как-то перевести документы так чтобы не потерять свою очередь? Или я всё равно встану в конец очереди?

Ответы на вопрос (2):

Если вы смените место жительство то вы потеряете очередь и в новом городе придется по новому вставать на нее.

При смене места жительство Вы потеряете очередь и в новом городе придется вставать на нее снова.