Взяли 11,03,2019 г.кредит страховка вышла 67 т. р,это возможно вернуть или нет?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сложно, но попробовать можно. Нужно составить мотивированное заявление с правовым обоснованием.

Здравствуйте Марина!

Можно вернуть страховку даже если пропустили период охлаждения (14 дней)!

Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка о возврате средств сославшись на навязанность услуги страхования! О навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования!

Уточните пожалуйста название банка и Страховой компании.

Добрый день.

В некоторых случаях возможно вернуть страховку. Зависит от условий страхования. Нужно знакомиться с документами. Вы так понимаю в течение 14 дней не отказывались от страхования?