Возможно ли разорвать контракт после окончания срочной службы и вернуть полученное денежное довольствие?

• г. Улан-Удэ

Я подписал контракт во время срочной службы и получал зп как контрактник а не как срочник и разорвать контракт по истечении срочной службы, возможно ли это?

И предется ли мне возвращать денежное довольствие которое я получал как контрактник?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению разорвать контракт вы не сможете

татья 51. Основания увольнения с военной службы 1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы: а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе; б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта; в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе и т.д.