Возможно ли продолжить обучение вождению в другом городе после переезда из автошколы?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая: отучилась в автошколе, по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город, в своей автошколе не успела откатать достаточное количество часов, при отъезде забрала из а/ш свои документы, так вот, могу ли я в другом городе в автошколе получить уроки вождению и сдать потом экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Просто та автошкола - не обязана учитывать Ваши действия и часы, проведенные в предыдущей автошколе.