Как получить письмо мужа без электронной подписи, находясь в командировке?

• г. Екатеринбург

Мужу пришло письмо, а мне его не отдают, требуют электронную подпись. А он в командировке и будет ещё не скоро. А если там, что-то связаное с деньгами и будут пени, мы же не миллионеры. Как мне получить письмо?

Ответы на вопрос (3):

Требуется письменная доверенность от мужа. Иначе Вам не имеют права выдавать заказное письмо.

Нужна доверенность от мужа вам, иначе не имеют право вам отдавать его письмо.

Есть вариант не для публичной консультации.