Что будет, если попадешь в ДТП без страховки на автомобиль?

• г. Липецк

Я попал в дтп, в дтп я не виноват, в меня машина врезалась. У меня нет страховки на мою машину. Скажите какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если второго участника ДТП официально признали виновным, то Вам, за отсутствие страховки, грозит только административный штраф.

Ув. Александр, вам выпишут штраф за управление тс без полиса - 800 руб. А Вы вправе обратиться в страховую компанию виновника за возмещением.