Инн 772749350104 мой ли? Как бы понять что это мой?

• г. Москва

Просто на нем висит много всего что ко мне вроде не относится. Не ошибка ли? Ранее был дургой ИНН и куда-то иссчез тотально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.

Обратитесь в ФНС с данным вопросом, у них есть система, которая содержит сведения о налогоплательщике. Вообще инн это уникальный номер.

Информирую, что Индивидуальный номер налогоплательщика выдается один раз и на всю жизнь. Поэтому сам номер, указанный в свидетельстве ИНН, остается прежним – вне зависимости от изменения паспортных данных.