Действует ли приостановление исполнительного производства на основании оспаривания решения районного суда, неизмененного в аппеляционном определении?

• г. Екатеринбург

Есть решение районного суда о приостановлении исполнительного производства, на основании оспаривания решения суда. Было аппеляционное определиение, без изменения решения районного суда. Действует ли еще приостановление ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, приостановление действовало на время Вашего обжалования. Сейчас все пойдет в общем порядке.