Потерянная квартира - Имею ли я права после мошенничества и усыновления ребенка?

• г. Астрахань

В сентябре 2004 года с мужем покупали квартиру по объявлению, девушка хозяйка квартиры сказала что она работает в частной юридической конторе и все документы оформит за короткое время, мы заключили договор купли продажи с распиской от руки о получении с нас аванса пол суммы от стоимости квартиры, нотариусом не заверяли, мы вселились в квартиру, она сказала что ей на три дня нужно уехать оставив нам в залог домовую книгу, свидетельство о приватизации, все платежные книжки, больше мы ее не видели, в полиции нам дали отказ сказали не угол дело, а в суд не смогли подать потому что в квартире прописан еще и ее ребенок 2 ух месяцев, дело в том что ребенка она оставила у няни, через год мальчика у няни забрали органы опеки, недавно я узнала что мальчика усыновили, даже знаю кто, дали ему новую фамилию и имя, значит я думаю он автоматически выписан, я плачу за все услуги по квартире уже 7 лет, в розыск мне сказали я подать не имею права, только родственники, но она к тому же еще и из детского дома, подскажите имею ли я права на эту квартиру, стоит ли подавать в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом должен разбираться реально адвокат/юрист. Заочно - это не решение проблемы.

Всего доброго.