Какой процент будет высчитываться с ЗП по алиментам и задолженностям для двух ребенков, включая учет задолженности?

• г. Кемерово

Мой муж платит алименты первому сыну и у него задолженность. Я подала тоже на алименты у нас совместный с ним ребенок. И тоже задолженость он не платил ребенку год ни копейки. Скажите какой процент будут высчитыватьс зп по алиментам и задолжностям за двоих ребятишек. Сколько процентов полагается на моего сына с учетом задолжености?

Ответы на вопрос (2):

33% по алиментам и 17% по задолженности пополам вашему ребенку и первому ребенку. Обратитесь к приставу попросите наложить взыскание в размере 50% с заработной платы.

Здравствуйте. Максимальное удержание из зарплаты - 70% от заработка должника.