Плата за вывоз мусора в доме с магазином - Можно ли требовать заключение договора на магазин?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация, частный дом, на территории дома магазин, я плачу за вывоз мусора, меня заставляют заключать договор на магазин, но у меня нет мусора в магазине, за что я должна платить, мне сказали что пришлют эколога, у меня даже мусорного ведра рядом с магазином нет, что они могут мне сделать, сельская местность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Региональный оператор сможет Вас только в судебном порядке понудить заключить с ним договор на вывоз мусора, если Вы это не делаете в добровольном порядке.