Мне дали 230 часов обязательной отработки. Могу ли я подать апелляцию, чтоб работы заменили на штраф?

• г. Воркута

Мне дали 230 часов обязательной отработки. Могу ли я подать аппеляцию, чтоб работы заменили на штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если приговор, или постановление об административном правонарушении не вступили в силу, то вы имеете право его обжаловать.