Как легче и выгоднее оформить квартиру своей тети на племяницу по завещанию, по дарственной и по договору купли продажи.

• г. Шахунья

Как легче и выгоднее оформить квартиру своей тети на племяницу по завещанию, по дарственной и по договору купли продажи. Тетя жива, но больна и хочет оставить квартиру племяннице, наследников нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно по любому варианту. Каждый из трех имеет свои нюансы. Важнее, чтобы характер болезни не препятствовал совершению сделки.