Не соответствует заказу - проблема с полученной почтой и недоступностью продавца

• г. Калуга

Я заказала по интернету сумку, прислали совершенно не то, на почте я все оплатила. В интернете написано ООО Мередиан, телефона нет. Я звонила по телефону по которому принимали заказ, никто не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас есть какие либо данные продавца? Пишите письменную претензию и направляйте заказным письмом с описью, далее при отсутствии реакции или отказе обращайтесь в суд.

Можно попробовать через полицию, написав заявление.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией по известному адресу продавца. Ссылайтесь на несоответствие товара условиям заказа, ст.ст.10,12,18,26.1 Закона о защите прав потребителей.

Вам нужно подавать письменную претензию о возврате денег либо обмене на другой товар, направив смс сообщение, по электронному адресу на основании ст.26.1 ЗоЗПП.