Документы и проблемы для покупки и оформления автомобиля в Крыму с украинским паспортом и правами - вопросы и трудности

• г. Симферополь

У меня Укр паспорт, я в крыму работаю уже 5 лет на патенте, какие документы мне нужны для покупки автомобиля и оформления его в гибдд, и какие у меня могут возникнуть вопросы или трудности если я сделал права крымские? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покупайте, только на украину не въедете на нем. Но есть и исключения.