Вопрос о правах и наследовании дочери - что она может претендовать на получение при проведении ДНК экспертизы?

• г. Владимир

У меня дочке 26 лет. Воспитывала одна, мать одиночка, без алиментов. Сейчас хочу сдать днк экспертизу. У меня такой вопрос. Что может претендовать дочь? Недвижимость? Но это все может ему и не принадлежать, как обычно многие все записывают на жен.

Ответы на вопрос (1):

Брачная доля у него все равно есть в имуществе.