Переход на пятидневную учебную неделю - оптимальный учебный план для начальной школы и предметы, которые можно убрать

• г. Уфа

Интересует процедура, этапы перехода на пятидневную учебную неделю. Каков оптимальный учебный план для обучающихся начальной школы? Какие предметы можно убирать из шестидневного учебного плана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данном этапе это вопрос не к юристам.