Квартира 47 кв м-прописано 3 человека, муж сын и мужа брат-через суд его вселяют в данную квартиру.

• г. Владивосток

Квартира 47 кв м-прописано 3 человека, муж сын и мужа брат-через суд его вселяют в данную квартиру. Жить с ним невозможно, как быть? Квартира на матери-она умерла.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Вы даже не сообщили в вопросе-квартира в собственности или нет. Если кв. муниципальная, то Вам во-первых нужно переоформить лицевой счет, а затем уже заниматься дележом.