Как сообщить о нарушении норм санпина при установке самовольной детской площадки в деревне?

• г. Воронеж

Куда написать жалобу, если соседи в деревне самовольно на придомовой территории установили детскую площадку из списанных сооружений? Площадка находится вдоль дороги и под линией электропередач. Кто несет отвественность о соответствии площадки норма санпина?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру - она как надзорный орган обязана реагировать на подобные нарушения закона.