Проблемы поведения ученика в 3 классе вызывают беспокойство родителей и школьного коллектива

• г. Красноярск

Ребёнок в 3 классе.

Классный руководитель постоянно жалуется на поведение. Ребёнок не занимается на уроке (протест так сказать), но при этом знания на 4-5.

Вызывают в школу по поведению на уроках и протест против учителя. Ребёнок плачет, ненавидит учителя.

Рекомендовали пройти комиссию ПМПК.

На дополнительных занятиях (Английский язык) и кружках (робототехника) всё хорошо. Ходит с удовольствием.

Директор, завуч, психолог на стороне учителя.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратиться в министерство образования вашего региона по факту поведения учителя. Возможно учителю не нравятся умные дети или иные причины, чтобы провоцировать ребенка на такое поведение. Возможно, что исключительно личная неприязнь, что тоже не исключено. Не все должны нравится друг-другу. Нужно вам поучаствовать на ее уроках несколько раз, тогда все вам будет понятно. Удачи вам.