Можно ли устроиться в Росгвардию без водительского удостоверения после 10-летнего периода?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я устроиться в росгвардию если я был лишен водительского удостоверения, с того момента прошло более 10 лет. Очень хочу. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По закону вы считаетесь не привлекавшимся к административной ответственности, но служба безопасности Росгвардии все равно учтет этот факт при решении вопроса о приемке на службу.