Как его выписать, если он не намерен возвращаться?

• г. Новосибирск

Мы с мужем официально в разводе. Он уехал в другую страну, не выписавшись из квартиры. Квартира является кооперативной и была получена мной и сыном до брака. Муж остался прописан в ней. Как его выписать, если он не намерен возвращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении вашего бывшего супруга. Адрес ответчика укажите по последнему месту жительства (т.е где зарегистрирован), в иске укажите, что настоящее место жительство вашего бывшего супруга вам неизвестно, личных вещей не имеет, коммунальные платежи не оплачивает, не является членом вашей семьи