Имею ли я право на гарантийный ремонт телефона, если срок гарантии истекает через 3 дня?

• г. Саратов

Брала телефон 23.04.2018 года... Появилась жёлтая линия, через месяц вторая... 20 числа повезу его по гарантии на ремонт... Вопрос такой, имею ли я права на ремонт телефона по гарантии если до конца гарантии остаётся 3 дня.. так как поеду только 20 числа а гарантия кончается 23 числа...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Спасибо Вам большое! Да, 3 дня гарантии ещё у Вас есть. С уважением к Вам и с большим поклоном.

Да имеете. Сдать на ремонт по гарантии можно в любой день до окончания срока гарантии.