Возможность ремонта телефона с желтой линией в рамках гарантии

• г. Саратов

Взяла телефон 23 апреля 2018 года... Гарантия на него есть.. Телефон целый не битый ничего... Появилась жёлтая линия.. С боку.. Вот повезу его на ремонт. . вопрос они должны его взять на ремонт пока на него есть гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Конечно должны, в силу ст. 18, 20 Закона о защите прав потребителей. Требуйте акт приемки телефона в ремонт СЦ. Если откажутся брать - пишите и вручайте письменную претензию.