Как отменить решение мирового судьи о задолженности перед банком и снятии денег с карты?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья вынес приказ на мою задолженность банку, ко орую я считаю не обоснлваннй, долг я кобы за операции заплати в рассрочку. Я узнал об этом через 1 год и 3 месяца, теперь банк по доеументам приставов снимают у меня деньги с карты, как я могу отменить данное решение?

Ответы на вопрос (4):

Получите копию судебного приказа в суде и подайте заявление на его отмену в течение 10 дней.

Для начала необходимо получить судебный приказ, затем необходимо подать заявление на восстановление срока отмены судебного приказа и его отмены, в котором указать почему вы не получили по почте судебный приказ.

Можно попробовать восстановить сроки на подачу возражений, если есть уважительная причина, надо понимать почему вы его не получили в установленные сроки, вам суд его по идее направлял.