Купил аккумулятор для шуруповерта, пришел домой а у соседа такой же, он мне отдал, можно ли сделать возврат в магазин? Спасибо.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такого права у Вас. Вы можете потребовать обмен на аналогичный товар. А так как аккумулятор в принципе подошел Вам, то и смысла у вас нет просить другой.

Попробуйте написать заявление на возврат товара в связи с тем, что он не подошел к Вашему шуруповерту, а его марку вы не знаете. Может быть продавец поверит Вам и произведет возврат денежных средств.