Права безработной многодетной мамы на защиту денежных средств ребенка и исключение Ореста из Совком банка

• г. Екатеринбург

На карту ребенка не совершеннолетнего на пенсию на дожили Орест из Совком банка! Я многодетная мама безработная. Скажите на что я имею права. И что я могу зделать что б сняли Орест и деньги ребенка не трогали?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, вопрос у Вас противоречивый. По порядку:

1. Арест наложен на карту несовершеннолетнего ребенка?

2. А на пенсии кто? Если Вы, то на фото Вам до пенсии очень далеко.

Напишите внятно, иначе никто не ответит.