Вопросы обеспечения класса хозяйственными нуждами в школе и родительские требования.

• г. Воронеж

Кто должен в школе обеспечить класс хозяйственными нуждами (туалетная бумага, бумага а 4, заправка картриджа, салфетки, вода) и могут ди родители потребовать от меня, чтобы мой ребенок не пользовался всем этим, раз я не сдавала на это деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это исключительно на компетенции САМОЙ школы так как она финансируется в том числе на канцелярию из регионального бюджета.