Постоянные звонки с номера 8800 - Непонятные запросы и угрозы от компании, связанной с кредитами

• г. Махачкала

Меня достают звонками звонят с номера 8800 Спрашивают какого-то Кузнецова Александра хотя я этого человека не знаю говорят что с моего номера звонил в ихнюю фирму как я понял эта фирма дает кредиты уже вот каждую неделю раз звонят говорят типа почему вы врёте мы на вас жалобу заявление напишем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не обращайте внимания, видимо, кто-то указал ваш номер, специально или по ошибке.

Можете пригрозить им обращением в полицию, если будут продолжать досождать назойливыми звонками, ст 137 УК РФ.

Варианты:

- найти Кузнецова и сказать ему все, что Вы о нем думаете;

- внести звонящих в "черный" список;

- проверить возможность несанкционированного использования Вашего телефона посторонними лицами, включая Кузнецова.

- подождать, когда на Вас напишут жалобу и написать встречную жалоба на фирму с привлечением в дело Кузнецова.