Несоответствие подписанного иска и представленных данных - нарушение законодательства?

• г. Челябинск

В шапке искового заявления указан истец ПАО Сбербанк, представитель Ф.И.О., а сам иск подписан другим представителем, и с низу надпись сопровождает Ф.И.О. представителя написанная в иске в шапке. Это по закону? Представитель заявленный в шапке подпись под иском не ставил. А подписавший исковойе заявление указал только свою фамилию и инициалы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У истца может быть несколько представителей, главное чтобы копии доверенности подписавшего иск представителя были в материалах дела.