Выписать из квартиры бывшую невестку с ребёнком.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если они не проживают в квартире, не платят коммунальные услуги, не имеется их вещей там, то все вполне реально. Необходимо подать соответствующий иск в суд.

Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?

Здравствуйте.

Если Вы собственник квартиры, то вправе обратиться в суд с иском о признании бывшей невестки утратившей право пользования и снятии ее с регистрационного учета. Что касается ребенка - с ним сложнее. Для оценки перспектив нужно знать все подробности дела - вселялся ли ребенок в квартиру, проживал в ней, где проживает сейчас, где зарегистрирован его отец.

Можно.

Необходимо обратиться в суд с иском.

Смотря кто истец, кому принадлежит квартира..