Имеющийся жизненный опыт показывает что чисто человеческих отношений недостаточно.

• г. Одинцово

Ищу грамотного юриста, у которого бы можно было консультироваться по вопросам связанным с общением с мед учреждениями. Хочу начать лечение, хочется заранее понять как выстраивать отношения с врачами. Имеющийся жизненный опыт показывает что чисто человеческих отношений недостаточно.

Ищу человека специализирующего на медицине.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Долгое время курировал раздел юридического форума, специализирующийся на защите прав пациентов: Юридический форум - Ваш адвокат. Можете посмотреть.

А сейчас могу сказать следующее.

Вы не просто потребитель, Вы - пациент. Вы имеете право получать любую информацию о состоянии Вашего здоровья, имеете право на любые разъяснения.

А главное Ваше право - информированное добровольное согласие на проведение каких-либо процедур.