Существует ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков лицам младше 18 лет на территории Москвы и МО?

• г. Москва

Существует ли закон, запрещающий продажу безалкольных энергетиков лицам младше 18 лет на территории Москвы и МО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Закон Московской области № 40/2015-ОЗ «Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области» на территории Москвы на данный момент такого закона нет. Однако есть законопроект не вступивший в законную силу.