Возможно ли работать инспектором ПДН в полиции с педагогическим образованием после 5 лет от окончания вуза?

• г. Челябинск

Могу ли я работать в полиции инспектором ПДН если оброзование весшее педагогическое степени бакалавр педагог психолог, но прошло 5 лет с момента оканчания вуза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Препятствий с данным уровнем образования для приёма на службу в МВД России у Вас нет. Срок окончания учебного заведения в данном случае роли не играет.