Как освободить сотовый телефон от ареста, принадлежащий мне, в связи с задолженностью по алиментам?

• г. Владивосток

Наложили арест на сотовый телефон парня, но телефон принадлежит мне, для снятия его с ареста обращаться в суд? (задолженность по алиментам)

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сначала написать приставу заявление о снятии ограничений (ареста) с приложением документов, подтверждающих вашу собственность. Продублируйте старшему приставу. Потом уже в суд если так не получится.