При оформлении документов потребовали от деда справку о вменяемости, к каким органам можно обратиться.

• г. Уфа

При оформлении документов потребовали от деда справку о вменяемости, к каким органам можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Маша!

Дедушки надо обратиться в районную поликлинику и взять справку у психиатра и нарколога, что на учете не стоит или обратиться сразу в ПДН.

С уважением, Наталья Александровна!

Уважаемая Маша, г.Уфа !

Такую справку в г.Уфе по вашему дедушке вы сможете получить в Психдиспансере на "Новостройке" ТЦ "Башкирия" !!!

При этом ваш дедушка должен явиться на приём к врачу лично со своим паспортом !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.02.2012г

18:46 моск. вр.