Теперь узнаю, что выплатили за 2 месяца - январь, февраль.

• г. Краснодар

В декабре 2011 года получила пенсию больше, чем обычно. Решила что выплатили и за январь 2012 года. Теперь узнаю, что выплатили за 2 месяца - январь, февраль. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Пенсия по потере кормильца сотрудника МВД РФ расчитывается из предполагаемой пенсии сотрудника кормильца. В связи с изменением окладов денежного содержания должна меняться и пенсия по потере кормильца. Обратитесь за расчетом пенсии в пенсионный отдел ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Желаю удачи.