Маме ребенка, которому не дали место в детском саду, полагается ли выплата за уход дома?

• г. Новосибирск

Внуку летом будет три года, а места в дет. саду не дали, полагается ли какая либо выплата маме за то, что она будет и дальше сидеть с ребенком дома?

Ответы на вопрос (1):

Это региональные выплаты, нужно ей обратиться в соцотдел администрации по месту регистрации.