Сыну составили ошибочный протокол за управление в нетрезвом состоянии - что делать спустя 11 месяцев?

• г. Симферополь

На сына составили протокол за управление в нетрезвом состоянии, прав тогда ещё у него не было. Протокол составили с ошибками, сейчас вызывают переполписать новый протокол. Что нам делать? Прошло 11 мес.

Ответы на вопрос (3):

Ничего ему подписывать не нужно.