Как вернуть отчество, которое было изменено в результате усыновления?

• г. Кемерово

Мне 51 год и я родилась в зарегистрированном браке родителей. После развода родителей мама снова вышла замуж официально, Ее муж усыновил меня, дав свое отчество и фамилию. Через несколько лет и этот брак распался. . Новый муж мамы тоже меня усыновил и до сих пор я ношу его отчество. Я очень хочу вернуть отчество, данное мне при рождении. Что для этого надо сделать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ЗАГС, никаких проблем нет у вас.