Какую группу инвалидности поставят человеку с общим заболеванием, потерей слуха 4 степени и возрастом 60 лет?

• г. Киров

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Мне 60 лет. Недавно совсем потеряла слух 4 степень на оба уха. Готовлю документы на комиссию. Какую группу мне поставят. Может не надо все это затевать?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли Вы получите здесь достоверный ответ на Ваш вопрос. Это - вопрос не юридический, а медико-социальный.

Здравствуйте, уважаемая Елена! Не надо затевать все это. В больницу общую лечь на лечение советую. С уважением к Вам.