При ежегодном осмотре газового оборудования частного дома требуют нличный расчет .надо ли давать слесарю деньги.

• г. Симферополь

При ежегодном осмотре газового оборудования частного дома требуют нличный расчет

.надо ли давать слесарю деньги.

Ответы на вопрос (2):

Слесарь не кассир. Он не имеет полномочий принимать деньги и совершать иные кассовые операции. Это серьезное административное правонарушение.

Не надо деньги ему давать, осмотр оборудования вообще должен производиться за счет газоснабжающей организации, Вы не должны за него платить.