Как мне заказать справку 2 ндфл со старого места работы по электронной почте.

• г. Ярцево

Как мне заказать справку 2 ндфл со старого места работы по электронной почте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете отправить электронное "Заявление о выдаче 2 ндфл" тоже на электронный адрес вашего старого места работы, или же позвонить в отдел кадров сообщить о выдачи в устной форме данного документа. После заявленного организация данную справку пришлет вам письмом.