Кто должен оплачивать за обратную пересылку товара если пришёл не тот товар. Продавец или покупатель. Спасибо.

• г. Москва

Кто должен оплачивать за обратную пересылку товара если пришёл не тот товар. Продавец или покупатель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все расходы в порядке Закона "О защите прав потребителей" понесенные Вами, возмещает продавец.