Непонятная квитанция по оплате за вывоз ТКО - почему мне приходит счет, если я не пользуюсь услугой?

• г. Волгоград

Пришла квитанция по оплате за вывоз ТКО. Но я вообще не сдаю ТКО в собирающую его 1 раз в неделю автомашину. Живу один, растительные отходы идут в компост, а упаковка из под молока или пачки масла, разве может стоить более 100 рублей, если это предположим сдавать на вывоз?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения обязан оплачивать услугу по вывозу ТКО. Если машина вывозит мусор, то считается, что услуга оказывается.